Encontramos 61 anúncios à venda com a expressão John Linhas.
R$ 68.000,00 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 2.800,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 105.000,00 Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 585.000,00 Unidade
R$ 3.610,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 270.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 170.000,00 Unidade
R$ 190.000,00 Unidade
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 185.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 999.900,00 Peça
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 170.000,00 Unidade
R$ 250.000,00 Unidade
R$ 79.890,00 Unidade
R$ 235.000,00 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 450.000,00 Unidade
R$ 375.000,00 Unidade
R$ 600.000,00 Unidade
Moinho Pendular
"Gostei muito da plataforma e do atendimento. Meu equipamento foi vendido na primeira semana do anúncio."
Violani & Cia. Ltda.
R$ 320.000,00
Queijo Parmesão no atacado de Minas
"Muito bom para contatos entre fornecedor e clientes."
Mauricio Vieira
R$ 0,01
Como interpretar resultados de avaliações genéticas
Atualmente observamos um mercado de genética bovina “inundado” por novas tecnologias e informações que, muitas vezes, não são compreendidas pelos…
Henrique VenturaOra-pro-nóbis, a planta que salva. Confira seus benefícios!
Dentre as folhas com potencial de uso na alimentação humana, uma que tem conquistado cada vez mais pessoas é a…
MF MagazineBenefícios da banana, fruta cheia de nutrientes
Em termos de benefícios nutricionais, poucos alimentos podem ser comparados à banana, que é considerada a fruta mais consumida no…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.